Ваш регион: Республика Карелия
Доступ к услугам автокомплекса и отеля в Омской области для держателей сервисных карт

Новости

Доступ к услугам автокомплекса и отеля в Омской области для держателей сервисных карт

Корпоративные клиенты «Газпром нефти» смогут получить услуги грузового автокомплекса в Омской области с помощью сервисной (топливной) карты «ОПТИ 24». В числе опций, доступных по карте, - обслуживание на автостоянке, в ремонтной мастерской, а также проживание в отеле, расположенном на территории автокомплекса.

 25.10 фото.jpg

«Одна из ключевых задач, которую мы решаем, – сделать сервисную карту удобным и универсальным инструментом для водителя. Реализованный проект – пример расширения функциональности: водитель может отремонтировать транспортное средство, поставить его на стоянку, снять номер в гостинице, при этом, получить все услуги по карте «ОПТИ 24». На уровне региона такой подход является новаторским», – комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративные продажи» Дмитрий Гузеев.

Грузовой автокомплекс расположен в п. Дружино, он предоставляет услуги автомойки, ремонта и обслуживания крупногабаритной техники, включая кузовной ремонт, покраску, антикоррозийную обработку, замену масла.

Прием сервисной карты «ОПТИ 24» осуществляется на сети, включающей более чем 2700 АЗС «Газпромнефть», партнерских станций и АЗС «ОПТИ 24» в России и странах СНГ, а также более чем на 400 точках обслуживания, оказывающих услуги мойки, шиномонтажа, разнообразных сервисных и ремонтных работ. География точек обслуживания регулярно расширяется, актуальная информация доступна на сайте в разделе «Сеть АЗС».

Получить консультацию
Оставьте информацию и мы с вами свяжемся