Ваш регион: Республика Карелия
Транспортно-логистическому бизнесу представили новые IT-решения на платформе «ОПТИ 24»

Новости

Транспортно-логистическому бизнесу представили новые IT-решения на платформе «ОПТИ 24»

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» организовали масштабную межотраслевую конференцию IT-решений ОПТИ24CONF для ведущих логистических и IT-компаний.

Эксперты отрасли и топ-менеджмент компании рассказали клиентам о цифровизации логистического бизнеса и рынка нефтепродуктов, трендах и перспективах отрасли в 2020 году.

В программу конференции также вошла масштабная Custdev-сессия в формате бизнес-игры, участниками которой стали более 150 человек. Custdev (Customer Development, «развитие клиента») – это тестирование идеи или прототипа будущего продукта на потенциальных потребителях. В процессе сессии было проработано более 1000 ежедневных «болей» клиента и предложений по развитию цифровых сервисов. Совместно с IT-компаниями были сформированы девять продуктовых прототипов, шесть из которых будут переданы в реализацию продуктовым командам и, возможно, пополнят портфель цифровых продуктов на платформе «ОПТИ24» уже в наступающем году.

IT-партнеры компании получили возможность в режиме онлайн представить свои гипотезы продуктов, решающих поставленные клиентами задачи. Наиболее актуальными стали аналитические и финансовые решения.

Дмитрий Гузеев, генеральный директор «Газпромнефть – Корпоративные продажи»:
«Объединив ежегодные мероприятия для клиентов, партнёров и IT-партнёров, мы создали уникальный инструмент для проактивного взаимодействия и сбора обратной связи. Конференция IT-решений ОПТИ24CONF – это наша возможность делиться экспертизой и лучше понимать потребности бизнеса. Я уверен, что такой формат мероприятия станет традиционным и поможет существенно ускорить развитие цифровых продуктов на платформе «ОПТИ24».

Максим Спиридонов, серийный технологический предприниматель, основатель и генеральный директор холдинга «Нетология-групп»:
«Сегодня компании либо цифровизируются, либо умирают. Во главе угла постановка всего на метрику, на аналитику и на системы, которые увеличивают эффективность и автоматизируют процессы. Если этого не происходит у вас, это происходит у ваших конкурентов. Такие мероприятия, как ОПТИ24CONF - это демонстрация возможностей для внутренних лидеров мнений из мира предпринимателей, которые применяют цифровые решения в своей компании. В то же время – это вдохновение, которым можно делиться».

Кондратий Гайкевич, Директор ЗАО «Рустранс-Спедишн»:
«Отраслевые конференции, подобные ОПТИ24CONF - отличный способ найти тех единомышленников, кто смотрит в завтрашний день, а не цепляется за вчерашний. Первыми получают преимущество те, кто не отворачиваются от новых знаний, методов, не боятся экспериментировать и понимают, что развитие технологий в ближайшее время сделает такой рывок, что у догоняющих просто не останется шансов догнать пионеров!»

1920x1080.jpg

Получить консультацию
Оставьте информацию и мы с вами свяжемся